【定例】 ガッツリ丼ツーリング |
|
|
■開催日時:7月12日(日)8時30分出発 やまちゃん ・ヒーローさん |
|
第一休憩所 道の駅京都新光悦村 |
|
第二休憩所 道の駅名田庄 |
|
予定時間より少し早く到着したので、 |
|
梅雨の晴れ間で、バイクもいっぱい |
|
こだま食堂に到着です。開店20分前に着きました。 |
|
食事が出来上がってくるまで |
|
私が注文したソースカツ丼(大) |
|
こちらの3人は、タルタルソース付き |
|
私の周り3人は、わらじソースカツ丼 |
|
昼からの第一休憩所 道の駅うみんぴあ大飯 |
|
恒例の記念撮影 |
|
本当に穏やかないい景色です。 |
|
MT車の品評会 |
|
第二休憩所 道の駅 和 |
|
最後の休憩場所 るり渓 |
|
渋滞にもあわず無事予定通り |